Занимаемся ли переклейкой старых тонировочных плëнок?⚒️
Да, сегодня именно такой случай. К нам в студию заехала Ауди. Наши мастера сняли старую плëнку, а после наклеили новую💥


Что было сделано:
-Тонировка задней полусферы плëнкой 5%
-Тонировка передних боковых стëкол плëнкой 15%
Мы используем только сертифицированные плëнки. Через нас прошло более тысячи авто, так что вы можете не сомневаться в качестве наших услуг 👌
Наши мастера оперативно справились с поставленной задачей, владелец автомобиля остался крайне доволен 🙌🏻
Optimus Detailing — поможем твоему автомобилю собрать восторженные взгляды 😍🔥
г.Иркутск, ул.Дальневосточная 153
Тел: +7-914-884-86-75